B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tuduto

Подскажите, как получить визу в США по приглашению?

Здравствуйте. Мне нужно поехать в США, меня туда пригласила подруга. Только я бы хотела еще у вас узнать, как получить визу в США по приглашению? Не знаю, честно говоря, чем она отличается от обычной визы.

  • Автор: tuduto
  • Популярность темы форума: 829 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ответить на вопрос, как получить визу в США по приглашению, можно так. Визу по приглашения вы получаете примерно таким же образом, как и обычную туристическую. Вы заполняете определенного образца анкету на английском языке и отправляете ее по указанном электронному адресу, помечая, что "по приглашению".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть как получить визу в Японию?
    • … необходимую информацию насчет как получить визу в Японию. Это отличное…

    • Сколько стоит виза в Италию по приглашению?
    • …. Виза в Италию по приглашению стоит так же как и обычная виза… сбор в посольствах стран Евросоюза. Делается такая виза в…

    • Как получить визу в польшу?
    • … собираюсь, то узнаю по больше про данное… там найдете информацию как получить визу в польшу.

    • Как заполнить визу в сша?
    • …расскажут, как заполнить визу в США. Также заполнить визу в Америку, вы…будет написано, как заполнить визу в США и если …

    • Какие нужны документы для визы в Германию по приглашению?
    • Итак, по данному вопросу могу …, чтобы сделать себе визу в Германию по приглашению, вам нужны…