фотография пользователя gulore

Что такое парка

Здравствуйте. Услышал недавно, что спортивные туристы, для защиты от экстремально низких температур, одевают парку. Хотелось бы более подробно узнать, что такое парка. Мужской или женский это предмет одежды?

  • Автор: gulore
  • Популярность темы форума: 437 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно, трудно представить спортивного туриста в холодной местности без парки. А что такое парка? Это очень теплая удлиненная куртка, которая обязательно имеет капюшон. В современном варианте существуют как мужские, так и женские модели. В советском союзе такие куртки были известны под названием аляска. А в прошлом веке в США подобная одежда была частью омуниции военных летчиков.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое гавана?
    • … вы не знаете что такое Гавана. Вам должно… помогу и надеюсь что таких вопросов вы задавать…

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое латвия?
    • …того, чтобы узнать что такое Латвия, вы … Ну можно сказать, что Латвия, это … Ну главное что нужно отметить, что Латвия - …