Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя xetiri

Где купить дешево туры в Стамбул?

Здравствуйте. Я хотела бы поехать в Стамбул. Интересно посмотреть на этот город, посетить его достопримечательности. Не могли бы вы мне подсказать, где я могу купить дешево туры в этот город? Спасибо вам.

  • Автор: xetiri
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стамбул - это древняя столица Турции, сейчас является крупный финансовый и экономическим центром страны. Это легендарное место, которое описывалось во многих произведениях и снималось во многих фильмов разных времен. Дешевые туры туда можно купить только горящие. Есть по 1300 долларов за тур, я видела.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить дешевый тур Египет шарм эль шейх тез?
    • … неоднократно пользовался ресурсом Тур ком. Купить дешевый тур Египет шарм… вам обойдется очень дешево. Честно. Сам очень…

    • Где купить экскурсионные туры в Австрию?
    • … того, что бы купить экскурсионные туры в Австрию, вам… вы сможете купить экскурсионные туры в Австрию очень дешево. Буду…

    • Где купить дешево тур в Грецию?
    • Привет, в основном дешевые билеты на Грецию … Интурист там самые дешевые туры.

    • Возможно ли купить дешевый тур в Египет?
    • Здравствуйте, дешевый тур в Египет купить возможно, мой вам … официальный сайт любого тур агенства. На нем…