Средства для массажа
Решенные вопросы!
фотография пользователя vurowe

Центр массажа

Здравствуйте! Последнее время очень болит спина и поясница, все тянет иногда не могу поднятся с кровати без помощи. Подскажите пожалуйсеа что может хотябы немного помочь, востановится, и делать все самому?

  • Автор: vurowe
  • Популярность темы форума: 320 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Средства для массажа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Средства для массажа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте мой дорогой товарищь! прочитал вашу проблему и думаю могу немного Вам помочь. В таких ситуациях необходимо сразу же обратится к врачу, но и можно приобрести кресло массажное. такое кресло и не дорогое, но и немного помагает востановится. Оно помагает раслаблятся мышцам которые как бы сказать напряглись и дают разные боли и в спине и пояснице

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит массаж в турции?
    • …массажа зависит от того, где будет это массаж…отели в который массаж включен в …хотите чтобы вам массаж проводили в …

    • Сколько стоит боди массаж в Тайланде?
    • … боди массаж представляет собой не только массаж, но… центр, где выбирает себе массажистку. Стоимость такого массажа…

    • Где пройти обучение в Китае массажу?
    • … где могут научить массажу и дать мастер…, то хорошо делать массаж не научишься, особенно… в любой оздоровительный центр.

    • Сколько в египте стоит массаж?
    • …можно заказать только массаж, полный или … различаются. Можно заказать массаж и на …. В отелях массаж подороже: от …

    • Где находится центр азии?
    • … названием, установленный в центре города Кызыла, что… действительно является географическим центром Азии.