фотография пользователя vibajo

Какая самая хорошая косметика для лица?

Добрый день. Пожалуйста, посоветуйте, кто разбирается, самую хорошую косметику для лица. А то я как то растерялась от изобилия средств и рекламы. Мнения разных людей кардинально противоположные, определиться невозможно! Заранее спасибо!

  • Автор: vibajo
  • Популярность темы форума: 717 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Сразу хочу посоветовать Вам не экспериментировать со своим лицом, а обратиться к косметологу. Специалист определит в каком состоянии кожа и назначит весь комплекс необходимых средств по уходу за лицом. Самую хорошую косметику для лица нужно подбирать индивидуально. Ведь одному достаточно только детского крема для безупречной кожи, а другой годами не может найти то, что его полностью удовлетворит. Желаю удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые хорошие отели в Турции?
    • …огромное количество гостиниц самой разной степени …самые хорошие отели, то рекомендуем рассмотреть такие варианты, как…

    • Крем для лица?
    • … крем для лица. Могу вам посоветовать неплохой крем для лица Elizabeth… таки неплохой крем для лица от производителя Gigi…

    • Какая косметика самая хорошая?
    • … магазине по продаже косметики смогу вам помочь… страны производителя. Вообще самая хорошая косметика фирмы Орифлейм и…

    • Какой самой хороший детский санаторий в Украине?
    • Хорошего времени дня. Одним из самых хороших санаториев Украины… очень дорого. Ну как говорится за удовольствие…