Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Ск сколько стоит в греций 1 евро чтоб поменят нарубли
  • Сколько звезд в отеле "Измайлово" Москва?
  • Сколько стоят детские отели в Турции?
  • Сколько стоит прожитие в отеле Египта 1001 ночь?
  • Сколько стоит поездка в турцию?
фотография пользователя kowose

Сколько стоит в отеле Хельсинки бронирование?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас выяснить такой момент. Он касается записок в стене плача в Израиле. Очень хотелось бы узнать, как правильно они составляются? Просто мы как раз собираемся туда поехать.

  • Автор: kowose
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток,уважаемый товарищ.Прочитав ваш вопрос решил сразу , не ожидая ответить. Хочу сказать что бронирование номера в отеле Хельсинки в среднем стоит от EUR от 40 и выше .Все зависит от отеля. Также от того на сколько комнат нужен номер, какие в номере должны быть апартаменты и что вы желаете что бы входило в стоимость услуг.это может быть сауна,массаж, питание и много других факторов.Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Заходите на govago.com. Вы сможете самостоятельно забронировать отель на русском. Введите в поиске Хельсинки и перед Вами карта города с отелями, а слева - список отелей по цене.
Цены от 2000 рублей за сутки. Рекомендую отель Omena Hotel Helsinki Eerikinkatu, номер от 3400 рублей, хорошее расположение. Фото номера с дваспальной кроватью, номера очень светлые и вполне уютные: http://images.travelnow.com/hotels/6000000/5660000/5657300/5657230/5657230_2_b.jpg

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят отели в Англии?
    • … помогу. Шикарный выбор, в Англии можно и… экскурсиям. Отели в Англии стоят в принципе не дорого, в среднем…

    • Сколько стоит проживание в отели Хельсинки?
    • … вам подсказать сколько это будет стоить. Могу вам… того, в каком отеле вы будете проживать, сколько человек…

    • Сколько стоит золото в германии?
    • сколько стоит в германии золотая цепочка