фотография пользователя nexepi

Посоветуйте мне гостиницы Стамбула.

Доброго вам утра. Я еду через неделю в Стамбул. И мне хотелось бы выяснить у вас такой момент. Где мне лучше всего остановиться в этом городе, подскажите мне, пожалуйста? Посоветуйте пару гостиниц в Стамбуле.

  • Автор: nexepi
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиницы Стамбула - это ваш шанс остановиться на отдых в этом городе в Турции и провести там хорошо свое время. Существует возможность бронировать отели без предоплат на некоторых сайтах. Я вам посоветую несколько гостиниц, которые вы можете забронировать. Это Radisson Blu Bosphorus Hotel, Elite World Istanbul Hotel.

Зайдите на govago.com, введите в поиске, и вы сможете выбрать отель по цене в списке и одновременно по месторасположению на карте относительно центра и обоих аэропортов в Стамбуле. На азиатской стороне города отели дешевле, однако основные достопримчательности находятся в европеской части, будет нужен паром. Поэтому спокойнее будет забронировать прямо в центре, на левом берегу Босфора.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте кабардинки гостиницы?
    • … особенного выбора. Есть гостиницы курортного типа с… чему. Я посоветую вам гостиницы делового уровня - гостиница "Натали…

    • Посоветуйте мне гостиницы Даляня?
    • … есть множество популярных гостиниц, которые заслуживают внимания… самыми лучшими. Это гостиницы Shangri-La Hotel…

    • Посоветуйте хорошие гостиницы Парижа.
    • … просто тьма хороших гостиниц, выбирать и выбирать… я вам посоветую. Это гостиницы Migny Opera Montmartre…