фотография пользователя xibuno

Сколько стоит путевка в Париж?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас такой момент. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит путевка в Париж? Очень хотим поехать вместе с молодым человеком туда отдохнуть. Спасибо.

  • Автор: xibuno
  • Популярность темы форума: 920 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Париж, однозначно просто невозможно. Есть множество факторов, от которых зависит цена тура. Например, сама экскурсия, что она включает в себя, сколько дней длится, в каких отелях вы при этом будете останавливаться. Ну и, конечно же, время относительно праздников.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путёвка в Болгарию?
    • … вы в этом сможете убедиться. Путёвки в Болгарию… более дорогие в зависимости от отеля. Всё зависит…

    • Сколько стоят индивидуальные туры в Париж?
    • … его стоит посетить. И так индивидуальные туры в Париж стоят не очень дорого в среднем…

    • Сколько стоит путевка в Париж из Москвы?
    • Стоимость путевки в Париж из Москвы зависит … примеру, в настоящее время недельный тур стоит от…

    • Сколько стоят продукты в париже?
    • Если вы интересуетесь, сколько стоят продукты в Париже, то я… питания, например молоко стоит 50-80 центов…

    • Сколько стоит путёвка в египет
    • … можно купить путевку в Египет всего за… неделю. В Диснейленд во Францию поехать стоит шестьдесят…