сайты
Решенные вопросы!
фотография пользователя jukula

Какие есть сайты где можно заказать одежду?

Здравствуйте. У меня подруга постоянно мне говорит что заказывает одежду через интернет, но я не хочу у нее спрашивать, и решила лучше у вас спросить. Подскажите на каком сайте можно заказать одежду для себя?

  • Автор: jukula
  • Популярность темы форума: 639 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Вы будете немного рисковать, потому что покупаете в слепую, и вдруг она вам не подойдет или еще что-нибудь, не будете же постоянно менять ее?! Вообще сайтов и интернет магазинов очень много, вам стоит только зайти в поисковик и ввести все что вам нудно, потом выбрать подходящий магазин и заказать одежду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно найти описание отелей?
    • Есть несколько сайтов, где вы можете найти …. Например, это сайт Топхотелс. Там есть не только…

    • Где можно заказать трансфер в Риме?
    • Вообще, трансфер можно заказать непосредственно либо через …, в какой аэропорт вы прилетаете, и как далеко…

    • Какие есть сайты Литвы?
    • … карты. Чтобы узнать какую-нибудь дополнительную информацию… помощью к сайту этого города, который есть в…

    • Посоветуйте сайт, где можно всё купить.
    • … могу посоветовать вам сайт, где можно всё купить. Это…, от одежды и до предметов обихода, есть товары…