Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя xajeca

Тяжело купить дом в Армении?

Моя мама сейчас проживает в России, но тут ей не нравиться она мечтает переехать жить на родину в Армению. Подскажите мне пожалуйста тяжело ли мне будет купить там ей дом, деньги у меня есть, переживаю за документы.

  • Автор: xajeca
  • Популярность темы форума: 549 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Масла цилиндровые тяжелые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Масла цилиндровые тяжелые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, в первую очередь я хочу вам сказать что мамины желания нужно выполнять. И вы молодец что придерживаетесь этого. Что касается дома, купить я думаю вам его будет не сложно, самое главное вам нужно поехать в Армению и найти человека который будет проводить саму сделку купли. Сделаете это я думаю, вы без особых сложностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит купить дом в Барселоне?
    • …так купить дом в Барселоне стоит не очень дорого, в…деньги Вам предложат дом на 6 …квадратных метров. Вот в принципе и …

    • Купить дом в польше недорого?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… ответы на вопрос купить дом в польше недорого.

    • Купить дом в нью йорке?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… на вопрос купить дом в нью йорке в интернет поиске…

    • Купить дом в австралии и цены?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… на вопрос купить дом в австралии и цены в интернет…

    • Жена купила дом в деревне в Гомельской области. Получила…?
    • …. Если вы хотите купить дом в деревне гомельской области…