Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя yaqejo

Возможно ли купить авиабилеты в нью Йорк дешево?

Буду скоро переезжать на пмж в Испанию и необходимо знать какую можно купить дешевую недвижимость в этой стране. Кто уже покупал и знает, будем благодарны за любую подсказку нам, очень нужно.

  • Автор: yaqejo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Авиабилеты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Авиабилеты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, улететь дешево в Нью Йорк в прицепе возможно, но я бы вам не рекомендовал бы этого делать. Понимаете в чем вся ситуация, дешевые билете только на те самолеты которым не совсем можно доверять. И поверьте мне это я говорю с полною ответственностью. Мой вам совет луче немного под собирайте.

Не совсем правда, потому что если билет дешевле стоит в Нью Йорк или другой город, значит безопасность не меняется, это за масштабами меньше самолет, вот и все. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать цены на недвижимость Нью-Йорка?
    • …времени суток! В принципе, купить недвижимость в Нью-Йорке вполне возможно. Для…сайт "гордонрок.ру" в раздел с …

    • Сколько стоят туры в Нью-Йорк?
    • … Вас есть возможность приобрести семидневный тур в Нью-Йорк за… названием "Sleep Inn". В стоимость включен авиаперелет…

    • Сколько стоит тур в Нью Йорк?
    • Тур в Нью Йорк - это замечательное путешествие … значения. Купить тур в Нью Йорк вы можете в любое время…