фотография пользователя nuviji

Есть ли в Калининграде гостиницы высокого уровня?

Добрый день, я человек высокого ранга, совсем скоро в городе Калининград у меня состоится очень серьезная встреча, провести ее планирую в хорошей гостинице. Подскажите мне есть ли в этом городе отели высокого уровня?

  • Автор: nuviji
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, да такие гостиницы есть, находятся они в самом центре Калининграда. Мой вам совет если вам настолько важен уровень просмотрите заранее в интернете информацию об отеле. Если увидите что вам она подходит тогда бронируйте номер и назначайте встречу желаю вам удачи, и хорошего завершения вашей сделки.

В Калинграде есть гостиницы высокого уровня. Зайдите на govago.com.
В поиске введите Калининград или название отеля - Рэдиссон Калинград, Вы сразу видете отель на карте, во вкладке - описание и фото номеров.
Это самый центр, площадь Победы.
Вы сможете самостоятельно забронировать на сайте и оплатить картой.
Бронирование бесплатное, оплачиваете только стоимость самого номера, с завтраком или без, это указано при выборе. Подтверждение приходит на почту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли сайты с брендовой одеждой?
    • Здравствуйте, ну конечно есть, более того я… что всегда проверяйте, есть ли в магазине документы на…

    • Есть ли в Москве парижское кафе?
    • … рестораны есть. Именно парижский ресторанчик есть в районе Каширского…

    • Есть ли аэропорт в Ялте?
    • …. Единственным аэропортом в Крыму есть аэропорт в Симферополе. Туда… непосредственно из аэропорта в Симферополе вы на…