косметика мертвого моря
Решенные вопросы!
фотография пользователя cipuwa

Есть ли отзывы о косметике мертвого моря?

Добрый день, мой ребенок очень долго белел сейчас посоветовали посетить с ним какой нибудь санаторий профилакторий для восстановления. Подскажите мне пожалуйста есть ли лечебные туры в Карловы Вары? Спасибо за помощь.

  • Автор: cipuwa
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мертвого моря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мертвого моря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, буквально несколько минут назад я просмотрел сайты где рекламируют косметику черного моря. На них я прочитал очень большое количество отзывов о ней, и вы знаете в принципе прочитанное на меня произвело хорошее впечатление, и сейчас я могу сказать что о данной косметике все говорят хорошо.

Добрый день. Хотела посоветоваться: пробовал кто-то вот этот дневной крем для лица http://il-cosmetics.com/russian/catalog/product/view/id/391/category/32 , если да то какие впечатления? Хочу заказать его на сайте il-cosmetics говорят что надежный израильский сайт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о косметике рок?
    • Очень позитивные отзывы о косметике рок среди представительниц … восторженных отзывов на нее. Причем, как косметика по…

    • Есть ли отзывы о свадьбе в Чехии?
    • … мечтают о свадьбе. Что касается отзывов они есть их…

    • Есть ли информация о Турции на "отзыв ру"?
    • … ру" содержится масса отзывов о туризме, кинематографии и…

    • Что за косметика мертвого моря иордания?
    • … интересный. Косметика мертвого моря иодания это косметика с мертвого моря для ухода…