B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя siyexa

Какие цены в США на путевки?

Приветствую вас. Хотелось бы у вас поинтересоваться вопросом про цены на отдых в США? Я хочу поехать по туристической путевке. Сколько примерно она может стоить? Мне очень нужно узнать это, помогите.

  • Автор: siyexa
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путевки в США - это ваша отличная возможность побывать во многих известных и популярных местах, перечислять их просто нет смысла. Думаю, все и так знают. Стоимость тура в США зависит от выбранного направления. Очень популярные экскурсионные программы в Калифорнию, в Нью-Йорк и другие известные штаты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где покупать путевки в сша?
    • Путевки в США дают вам великолепную возможность окунуться в…в США вам поможет туристическая…

    • Сколько стоят туристические путевки в Германию?
    • … возможность приобрести туристические путевки на неделю в Берлин за…". Также можно отправиться в другие города Германии…

    • Цены в праге на машины?
    • …интернет магазины, я в последнее время …делать свои заказы на многие товары и…же можно искать цены в праге на машины.

    • Какие цены в Болгарии на еду?
    • … пор не вошла в зону обращения единой… доступными являются здесь цены на продовольственные продукты питания…

    • Хочу поехать на 1 месяц в США
    • …Поехать в США достаточно сложно, так как затруднительно получить туристическую визу в…. Обратитесь в агентство, …