Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя qipepe

Есть ли не дорогие отели в Юрмале?

Здравствуйте. Я хочу отправиться в туристический тур в США. Знаю, что бывают такие "подводные камни", которые могут нарушить мои планы и меня не пустят в страну. Что надо знать, когда едешь по туристической визе в США?

  • Автор: qipepe
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом канатная дорога.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт канатная дорога!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, не буду от вас скрывать что Юрмала и не дорогие отели просто две не совместимые вещи. Мой вам совет, попробуйте найти какую не будь альтернативу и замените Юрмалу другим местом. Потому как море везде одинаковое, смысл за него переплачивать, подумайте еще раз в общем. Поезжайте в Евпаторию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли на Мальте отели эконом - класса?
    • Отели эконом- класса на Мальте есть…дорогами. Окон в такое жилье нет. Внутри, в…

    • Что известно про отдых в Юрмале?
    • В Юрмале свой отдых можно провести очень … концерты. Кроме того, в Юрмале вы можете просто…

    • Посоветуйте не дорогой французский отель в Париже.
    • …в центре. Персонал отеля немного говорит по - русски. Не дорогие…техническими удобствами. Есть буфет, есть где оставлять …

    • Посоветуйте пожалуйста не очень дорогой отель в Вене.
    • В Вене очень много и очень дорогих отелей и… нормальные, есть сейф, интернет, прачечная. В отеле есть бар. Рядом…