B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wuwuwi

Как написать отзыв на исковое заявление?

Доброго вам времени суток. Хочу спросить у вас такое. Скажите, как написать отзыв на исковое заявление? Мне вообще сказали, что делать это не обязательно, но все же хочу оставить этот отзыв. Спасибо за внимание.

  • Автор: wuwuwi
  • Популярность темы форума: 508 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Правильно написать отзыв на исковое заявления - это важно, но не сложно. Он должен состоять из таких частей, как вводная, то есть указание тот, от кого пишется и кому назначается, также содержание должно быть, излагается суть в кратком виде, а также обоснование своей позиции правовой и правовой частью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно написать исковое заявление?
    • Прежде чем отвечать, как правильно написать исковое заявление, хочу отметить… сторону, где ссылаетесь на законы.

    • Как выглядит билет на самолет?
    • Ответить на вопрос, как выглядит билет на самолет, совсем… выглядит как кусок плотной бумаги, на которой написано в…

    • Как написать претензию туроператору?
    • …. Сейчас я напишу, как написать претензию туроператору. Это… бумаги формата А4, на нем напишите все…

    • Как написать приглашение на свадьбу?
    • Для того, чтобы написать приглашение, необходимо выбрать… котором поясните по какому событию Вы приглашаете…