фотография пользователя

Я медсестра из мурманска. работаю в плавательном бассейне. сколько дней составляет мой отпуск.

Приветствую вас. Мне хочется съездить отдохнуть куда-нибудь в Крым этим летом. Только я пока не знаю, куда именно. Друзья мне советуют ехать в Сосновую Рощу. Подскажите мне пару слов, пожалуйста, про него

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бассейны плавательные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бассейны плавательные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вы медсестра и работает на полную ставку в плавательном бассейне, то Вам обязаны предоставить отпуск в сорок два календарных дня. Более точно могут рассчитать в отделе кадров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работу в Икше?
    • … работу в Икше, рекомендуем посетить сайт "джоб-мо.ру". В… заявку на поиск работы.

    • Если есть бессрочный вид на жительство в Италии , то могу ли я поехать жить и работать в Германию?
    • … жительство в Италии, Вы можете поехать на работу в… документы. В Германии много работы в разных сферах, в этой…

    • Какая работа в Испании для русских?
    • Работа в Испании для русских …, которые есть в интернете на счет работы. Предлагают…

    • Какая есть работа в германии для русских женщин?
    • Существует разная работа в Германии для русских … предложить работу няней. Сейчас много где требуется работа…