Сад в крыму
Решенные вопросы!
фотография пользователя nubaro

Стоит ли ехать в Сосновую Рощу, Крым?

Приветствую вас. Мне хочется съездить отдохнуть куда-нибудь в Крым этим летом. Только я пока не знаю, куда именно. Друзья мне советуют ехать в Сосновую Рощу. Подскажите мне пару слов, пожалуйста, про него

  • Автор: nubaro
  • Популярность темы форума: 454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сосновая Роща в Крыму - это курортный отель, который располагается в Большой Ялте, прямо на берегу Черного моря. В этом отеле вы можете не только замечательно отдохнуть, но и хорошо подлечиться, посетить спа-процедуры, позагорать возле бассейна, а также посетить гриль-бар на территории отеля, бар Лобби.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош санаторий "Сосновая роща", Крым?
    • Санаторий "Сосновая роща", Крым - это отличное место … новейших номеров, сделанных в европейском стиле. Существует…

    • Стоит ли ехать в отпуске в Египет?
    • …в Египте, то ехать туда обязательно надо. Дело в…древних достопримечательностей, в том …в Гизе. Хотя бы однажды это стоит…

    • Стоит ли ехать в санаторий после инсульта?
    • … после инсульта в санаторий нужно ехать 100%. Так…. Захотите можете поехать в Крым даже. Можете ходить…

    • Стоит ли ехать в Турцию в июле?
    • … Я как эксперт в вопросах подобного … Значит в Турцию в июле лучше всего ехать …вообще отдых в июле в Турции стоит очень …

    • Стоит ли ехать в в Египет с ребенком?
    • … не советовала вам ехать в Египет с ребенком… его хотя бы в ноябре-декабре, а то и в январе месяце.