фотография пользователя padaga

Какой недорогой отель выбрать в Москве?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом про Капелью. Хочу узнать, что вам вообще известно про этот курортный город? Мы собирались поехать отдохнуть в Испанию, сейчас выбираем место.

  • Автор: padaga
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В Москве располагается огромное количество отелей различной степени комфортности и различной стоимости. Если Вы выбираете недорогой отель в центре столицы, рекомендуем остановить выбор на "Отель на Комсомольской". Условия проживания здесь отличные, а стоимость приемлемая - от полутора тысяч рублей в сутки.

Я останавливалась в двух - Maxima Zarya Hotel за 1800 руб номер с завтраком!! Рядом с метро Владыкино, минут 20-25 до центра. И в A La Russe - 5-7 минут до Красной площади!! Это отель и хостел одновременно, номер на двоих около 3200 руб. Загляните на <!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]-->www.govago.com, чтобы посмотреть карту Москвы с отелями.<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 7,8 пт 0 2 false false false EN-US ZH-CN X-NONE </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.5pt; mso-bidi-font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-font-kerning:1.0pt;} </style>

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В каком недорогом отеле Памуккале, Турция остановиться?
    • … несколько недорогих отеле, а там вы выбирайте сами: отель… остановиться в отеле Beyaz Kale Hotel. Стоимость в сутки…

    • Чем хорош отель Корстон в Москве?
    • Если вам посоветовали отель Корстон в Москве, то советую… отличный отель, расположенный в центре города, в нем есть…

    • Какие недорогие отели в центре Москвы?
    • …времени суток! В Москве есть отели различной степени комфортности…Вам нужно поселиться в недорогой гостинице в центре, то…