регуляторы давления после себя
Решенные вопросы!
фотография пользователя lahuqo

Какие из себя дома в Норвегии?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы выяснить один момент. Он касается домов в Норвегии. Мне хотелось бы узнать, как они выглядят вообще? Что из себя они представляют? Помогите разобраться, пожалуйста.

  • Автор: lahuqo
  • Популярность темы форума: 458 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дома в Норвегии - это небольшие постройки, располагающиеся рядом друг с другом. Дома там имеют довольно разнообразные расцветки и интересный дизайн. Их трудно спутать с домами в других странах. Они надежно защищены от ветра, который гуляет круглый год по Норвегии, благодаря своему расположения относительно гор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли вывезти из Латвии мясо в Норвегию,если в нее разрешено ввезти до 10 кг мяса?
    • Вывезти из Латвии мясо в Норвегию можно, но не больше 10 килограмм, вы же сами написали что разрешено именно столько.

    • Как мне купить дом в Швеции?
    • … и капиталовложением. Приобрести дом в Швеции вы можете… квартир и домов за границей, в частности в Европе…

    • Какие цены на дома в Болгарии в 2013 году?
    • … Цены на дома в Болгарии в 2013 году … К примеру, просторный дом в пригороде Бургаса … тысяч евро, в самом городе - …