B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя keyume

Есть ли комбинированный тур Прага-Париж?

Приветствую вас. Я хочу поехать в тур Прага-Париж. Хотелось бы у вас узнать, существует ли комбинированный тур и туда, и туда. Хочу поехать на Новый Год отдохнуть. Что вы можете мне посоветовать в данном случае?

  • Автор: keyume
  • Популярность темы форума: 411 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решились покупать комбинированный тур Прага-Париж, то мой вам совет, поспешите, их сейчас разбирают, как горячие пирожки, перед Новым Годом. Такой тур есть и более того, он очень востребован. Стоимость такого тура Прага+Париж составляет примерно 600-700 евро за человека, длительность его 6 дней

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли лечебные туры в Карловы Вары?
    • … достаточно много оздоровительных туров. Кароловы Вары очень… если у вас есть такая возможность поезжайте…

    • Есть ли горячий тур в чехию?
    • … участились. И горячие туры только способствуют этому… туры представляют собой путевки, в которых стоимость тура…

    • Есть ли у тур агентств интернет сайты?
    • … у каждого официального тур агенства есть свой интернет… агенства онлайн, приобрести тур. Как видите данные…

    • Сколько стоят комбинированные туры в Сингапур?
    • Комбинированные туры в Сингапур - это … за одного человека. Тур на неделю туда…