машина снегоуборочная машина
Решенные вопросы!
фотография пользователя ratica

Где продаются машины в России?

Приветствую вас. Я недавно только приехал в России проживать. И хочу здесь приобрести квартиру. Скажите мне, пожалуйста, сколько примерно стоят машины в России? И еще, где они продаются здесь? Где купить?

  • Автор: ratica
  • Популярность темы форума: 595 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Подсолнечное масло продам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подсолнечное масло продам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Машины в России вы без труда можете найти в специальных салонах, это фирмы-посредники. Напрямую вы сможете купить только если поедете в страну, где производятся такие автомобили и пригоните их оттуда. Но там большая трата придется на растаможку авто. Еще машины в России продаются на авторынках и на сайтах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько можно продать машину в Армении?
    • …того, что бы продать машину в Армении и … на сайтах где продают такие машины и …От того, в каком состоянии машина нужно …

    • Я гражданин Казахстана, купил машину в России, оформил ее на дядю. В страховку меня вписали. Могу ли я пересечь границу РФ без доверенности? Какие документы необходимы?
    • … вы могли купить машину в России, будучи Казахстанцем, нужно… покупать или продавать машину. Сделать это вы…

    • Где продается авто в России?
    • Авто в России продается на автомобильных рынках, … покупать авто из России по интернету. Некоторые…