переводчики электронные
Решенные вопросы!
  • Сколько получает полицейский в Болгарии?
  • Сколько стоит получить загранпаспорт в Симферополе?
  • Сколько стоит шоп-тур в Гуанчжоу?
  • Сколько получают проводники поездов?
  • Сколько стоит получить загранпаспорт в Украине?
фотография пользователя naqere

Сколько получают переводчики в Гуанчжоу?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом про работу в Гуанчжоу. Скажите мне, если не секрет, сколько примерно получают переводчики в Гуанчжоу? Думаю туда направиться я.

  • Автор: naqere
  • Популярность темы форума: 428 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Переводчики.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Переводчики!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не слишком востребованы сейчас переводчики в Гуанчжоу, так как их там вполне хватает, об этом я наслышана уже. Но я могу вам точно сказать, что получают они не очень много. В среднем в месяц получается около 250-300 евро. Работа эта не сложная, не всегда требуется, так как многие из местных знают английский.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит получить загранпаспорт в Украине?
    • …. Да действительно проблема, в Турцию без загранпаспорта…. И так получить загранпаспорт в Украине стоит, если…

    • Сколько получает полицейский в америке?
    • Здравствуйте, зарплата полицейского в этой стране достаточно… Америка. Колеблется она в районе 40 тысяч…

    • Скажите сколько получают проводники в кирове.
    • Получают проводники в Кирове совсем немного, … или товаров. Получить корочки проводника в Кирова не…

    • Сколько получают врачи в сша?
    • … В США ВРАЧИ ПОЛУЧАЮТ ДО 16 ТЫСЯЧ В ГОД! ЭТО ЛОЖЬ! В… получает 3000 тысячи долларов! А ВРАЧ В…