Прецизионные правильные станки
Решенные вопросы!
фотография пользователя liciwi

Как правильно написать исковое заявление?

Доброго вам времени суток. Меня возникла такая ситуация, вследствие которой я вынужден писать исковое заявление. Подскажите мне, пожалуйста, как правильно написать исковое заявление? Заранее благодарю.

  • Автор: liciwi
  • Популярность темы форума: 548 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Прессы правильные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прессы правильные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прежде чем отвечать, как правильно написать исковое заявление, хочу отметить, что писать его вы не обязаны. Что касается его самого, то оно должно состоять из вступительной части (кому и от кого), содержания, в котором описываете ситуацию, а также нормативно-правовую сторону, где ссылаетесь на законы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно написать адрес на конверте письма , которое отправляется в Германию ( Germany или Deschland)
    • … вам могу подсказать, как правильно писать адрес на…

    • Как правильно сказать?
    • На вопрос, как правильно сказать, вам поможет … предложении правильно, грамотно расставляя их. И правильно расставлять…

    • Как правильно говорить - на Украине или в Украине?
    • Правильно вообще говорить и … разницы в том, как правильно говорит, на Украине…

    • Как написать отзыв на исковое заявление?
    • Правильно написать отзыв на исковое заявления - это важно, но … из таких частей, как вводная, то есть…