B2B-postavki.ru
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Расстояние от Кайсерями до Анкары на авто
  • Маршрут Гюмюшхане Измир на машине
  • Автодорога Коджаэли - Измир на автомобиле
  • фотография пользователя hudetu

    Расскажите про Болъ.

    В первую очередь скажу что люблю хороший и не очень дорогой отдых, поэтому стараюсь узнать про все варианты, также про туры и туристические фирмы, и хочу услышать подсказки на счет оформить туры в турцию из Омска?

    • Автор: hudetu
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 454 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом товара.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Болъ - это поселок, который располагается на острове Брач в Хорватии,. Правильно пишется он без твердого знака.Это один из популярнейших курортов Адриатического моря.. Это очень древний город, где можно найти руины древнейших поселений из неолита. Из достопримечательностей - храмы, соборы, церкви, пляжи.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Расскажите про музей пикассо в барселоне.
      • Доброе утро. Я собираюсь поехать в Барселону, что бы побывать самых знаменитых местах этого города. У вас же хочу получить краткую информацию о музее Пабло Пикассо, который находится там. Расскажите про него.

      • Расскажите про фреш хостел.
      • Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Москву, мне нужно уладить там кое-какие вопросы, связанные с бизнесом компании, в которой я работаю. Мне посоветовали остановиться во Фреш Хостеле. Расскажите про него.

      • Расскажите про комбинированный тур Куба - Доминикана
      • Здравствуйте. Всегда мечтала побывать в великолепной Кубе и красивой Доминикане. И недавно узнала, что, оказывается, есть сочетания этого и другого - комбинированный тур Куба - Доминикана. Расскажите про него.