вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя hosuqo

Какие цены на туры в Рио де Жанейро?

Наконец собрались поехать и отдохнуть как следует, и место для отдыха выбрали Салоу, это рай на земле, как рассказывала знакомая. Скажите когда можно приобрести такие туры в Испанию на двух человек?

  • Автор: hosuqo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 659 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рио де Жанейро - это карнавал, в первую очередь, это веселье и атмосфера праздника все время. Попасть в Рио вы можете, приобретя туда тур или просто поехав самостоятельно. Туры стоят там, в зависимости от сезона, но немало, я вам скажу. Примерно тур на двоих вам обойдется около 5000 долларов, не менее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в Финляндии?
    • … вас интересуют цены в Финляндии, я …цены на продукты практически такие же, как… отыскать в таких продуктах, как молоко, …

    • Какие цены в лазурное алушта?
    • Я как бывалый в Алуште, могу сказать, … курит, но правда цена в Лазурном отеле немалая…

    • Какие есть в рио де жанейро туры?
    • …в Бразилию никогда не были дешевыми, а в Рио - подавно. В столице Бразилии … бы всякому. Цены от 1500 евро.

    • Цена на тур в Рио-де-Жанейро.
    • …турам дорогостоящим?! Потому что тур в Рио-де-Жанейро…В зависимости на сколько дней вы отправляетесь и какой…

    • Тур в рио де жанейро цены
    • …, вы говорите о - тур в рио де жанейро цены. Так вот вы… много всевозможной полезной, как мне кажется информации…