B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Консульство Германии в Калининграде: как осуществить запись на прием?
  • Запись на собеседование в Посольстве Германии?
  • Какие самые лучшие отели в Запорожье?
  • Как купить мебель в белоруссии?
  • Как поступить в университет в чехии?
фотография пользователя sesote

Проблема - запой как остановить?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, как остановить запой. У моей подруги папа сейчас в запое и она просто не знает, что делать. Советуется со мной, а я с вами. Что вы подскажите ей делать в данном случае?

  • Автор: sesote
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Существует только один способ остановиться запой медикаментозно - это капельницы с физраствором. Их ставят на доме или вывозят человека принудительно в стационар. Я знаю, что сейчас вроде бы как принудительность действует не везде, только в государственной наркологической службе. Человек выводится около трех дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть на ямайку?
    • … только есть небольшая проблема, так как прямых рейсов…

    • Как остановить запой?
    • Для того, чтобы остановить алкогольный запой, человека необходимо…

    • Как остановить запои?
    • Приветствую. У меня случилась беда. Мой папа внезапно стал выпивать. При чем это уже запойные пьянки, которые длятся несколько дней. очень боюсь за своего родного человечка, потому прошу совета. Как остановить запои?

    • Куплю арабские духи: какие на них цены?
    • Недавно услышала от подружек, что сейчас очень ценятся арабские духи. Я предпочитаю пользоваться только качественной парфюмерией, поэтому собираюсь купить какой-нибудь запах. Какие цены на подобные духи?