фотография пользователя vefixa

Лечение заболеваний

Добрый день! Слышала много хорошего о санатории "Горный воздух", в частности о лечении заболеваний. У моей дочери проблемы с ЖКТ. Мне хотелось бы узнать, есть ли возможность лечения ребенка 5 лет в вашем санатории?

  • Автор: vefixa
  • Популярность темы форума: 422 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом препараты для лечения заболеваний глаз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт препараты для лечения заболеваний глаз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В наш санаторий "Горный воздух" дети принимаются с 4 лет. При себе необходимо иметь справку о прививках, а так же справку о санэпидокружении.
У нас имеются все необходимые условия для лечения заболеваний. Так же мы предоставляем комфорные условия для проживания детей, специальное 3-х разовое питание, и интересный досуг.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Трускавец - жемчужина в Карпатах
    • … водой по лечению заболеваний, в первую …чем потом заниматься лечением целого букета … какого-нибудь заболевания я бы …

    • Что известно о лечении в сша?
    • … оздоровления организма. Лечение в Штатах …достаточно высокооплачиваемое. Для лечения заболеваний применяются самые …

    • Где проводят лечение миастении в германии?
    • …популярным направлением в лечении заболевания позвоночника и …помощь в лечение, подберут определенную программу лечения …