фотография пользователя hoqofe

Что из себя представляет чешская кухня?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас узнать, какова вообще стоимость визы в Болгарию? Дело в том заключается, что я хотела бы поехать туда отдохнуть как раз на горнолыжный сезон. Спасибо заранее.

  • Автор: hoqofe
  • Страны: Болгария
  • Популярность темы форума: 593 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, чешская кухня довольно похожа на русскую. Там тоже любят мясо и жирную калорийную пищу. Правда в Чехии есть еще и кнедлики (похожи на хлеб, но подаются в качестве гарнира). Чехи не представляют себе жизнь без кнедликов. К традиционным блюдам относятся: гуляш, колено, картофельный суп, штрудель и мн.др. Думаю, что вам понравится чешская кухня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что из себя представляет санаторий "Кавказ"?
    • Здравствуйте.В данный момент подбираем с мужем санаторий для свекрови,хочется чтобы она там отдохнула и поправила здоровье.По отзывам отдыхающих нас привлек санаторий "Кавказ".Что из себя представляет санаторий "Кавказ"?

    • Сколько стоит зеленая карта?
    • … для начала разобраться, что из себя представляет эта Зеленая карта…

    • Что из себя представляет отель Холидей Инн Москва Сокольники?
    • Здравствуйте.Расскажите мне,что из себя представляет отель Холидей Инн Москва Сокольники?Мужу придется остановится в нем на несколько дней и я как жена волнуюсь о его пребывании.Хотелось бы узнать как можно больше информации.