B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Что интересного на сайте Болгария ру?
  • Что интересного в Москве сегодня?
  • Что интересного в румынии?
  • Что интересного в донецке?
  • Что интересного содержит Египетский зал в эрмитаже?
фотография пользователя nuqode

Что интересного содержит Цавтат?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас такой момент. Дело касается курорта Цавтат. Нам с женой его предложили в одном турагентстве, а мы хотим у вас еще узнать, что там есть особенного? Спасибо.

  • Автор: nuqode
  • Популярность темы форума: 397 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цавтат в Хорватии - это необычайно красивый город, который стоит посетить только даже из-за этого. Это старинный городок на полуострове, который омывается Средиземным морем.Архитектура в этом городе настолько разнообразна, что просто поражаешься, здесь собраны все стиле всех времен, которые только можно встретить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в Бангалор, Индия?
    • … я так понял что вы сделали ей…, ну что же , можно и рассказать что интересного в…

    • Что интересного в норвегии?
    • … "Полярия", тоже очень интересное место. А ещ…. Обязательно посмотрите всё, что я посоветовал.

    • Что интересного содержит кавминводы официальный сайт?
    • Здравствуйте. Я собираю полезную информацию о отдыхе на Кавказе для своего туристического агентства. Хочу создать туры в Кавминводы. Мне тут посоветовали официальный сайт этого курортного района. Что там есть?

    • Что интересного расскажешь?
    • … начать с того, что интересного у вас произошло… день. Рассказывать нужно интересно, без запинок, если…