фотография пользователя kunuje

Где провести отдых в Красноярске?

Приветствую вас. Я хотела бы провести хорошо свой отпуск. Но не знаю, где это сделать. Не могли бы вы мне подсказать, где можно хорошо провести свой отпуск в Красноярске? Куда поехать, где отдохнуть? спасибо

  • Автор: kunuje
  • Популярность темы форума: 474 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Красноярске есть множество мест, где можно было бы провести свой отдых. Например, в одном из санаториев города или пансионатов. Я вам предложу несколько для сравнения. Это санатории Алый парус, который находится возле Красноярского моря, Белая сова, Бригантина, Горная Саланга, Гренада, Красмашевский.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит провести отпуск в Испании?
    • …Провести отпуск в Испании это замечательная идея. И так провести отпуск в Испании стоит не дорого, в …

    • Как провести отпуск в москве?
    • … в Москве более 400. Если хотите провести отпуск с… новому, например освоить какой-либо иностранный язык…

    • Где провести отдых в Плесе?
    • …есть желание провести отдых в Плесе, рекомендуем остановиться в отеле…обслуживания, приветливый персонал. В Плесе Вы …

    • Где провести отпуск в июне?
    • … мест, где и как можно провести отпуск. Все зависит… может быть как море, так и отпуск в горах…