фотография пользователя kevibe

Чем интересен Боровец?

Доброго вам утра. Я сейчас выбираю курорт, где можно было бы кататься на горных лыжах. Мне посоветовали Боровец. Хочу узнать у вас, что есть хорошего в этом курорте? Где там стоит остановиться мне, скажите?

  • Автор: kevibe
  • Популярность темы форума: 398 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Боровец - это известный горнолыжный курорт, который располагается в Болгарии. Он имеет несколько трасс для профессиональных горнолыжников, а остальные трассы - для новичков и любителей. Располагаются подъемники очень удобно по отношению к отелям. Советую остановиться тут в Festa Winter Palace или Ice Angels.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем интересен Тимгад?
    • Приветствую вас. Я хочу получить сведения относительно такого города, как Тимгад. Мне хотелось бы узнать у вас, чем интересен этот город, что есть в нем полезного и увлекательного для туристов. Пару слов напишите.

    • Чем интересен отдых в Учкуевке?
    • Здравствуйте. Меня подруга приглашает на отдых. Я уже давно никуда не выбиралась, так-что для меня это отличный шанс наконец-то отдохнуть от работы и семьи. Так вот, приглашает она меня в Учкуевку. Я там ни разу не была, по-этому хотелось бы узнать, чем и

    • Чем интересен Тонгариро
    • Я слышала, что в Новой Зеландии существует национальный парк Тонгариро, но даже не представляю, чем он знаменит. Я хочу узнать, чем интересен этот парк и что необычного можно увидеть, посетив Тонгариро.

    • Чем интересен тур в Нидерланды?
    • Когда слышишь , что в такую страну как Голандия увеличивается поток туристов, совершенно этому не удивляешься, Ведь это одна из самых демократических стран Европы, а может и всего мира. Чем интересен тур в Нидерланды?