Полет
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит авиабилет на ребенка?
  • Сколько стоят авиабилеты на рейс Ростов-на-Дону - Стамбул?
  • Уважаемые чиновника помогите аладжи туапсе все отписываються она живет не жилом помешенья по адресу ленина 30 \3 у нее нет ничего создайте комисию ей 50 лет она как инвалид не имеет ничего зато соседи у нее все забрали я ее выложил на яндесе и на гугле на
  • Путевка на сезон отдыха на Мальдивах?
  • Какие цены на аренду виллы на Северном Кипре?
фотография пользователя haveja

Сколько стоит полет на воздушном шаре?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить, сколько приблизительно стоит полет на воздушном шаре? Хотелось бы узнать у вас, потому как я хотел бы сделать подарок своей подруге. Заранее спасибо вам.

  • Автор: haveja
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Полет на воздушном шаре - это удивительно романтическое путешествие, которое вы можете подарить себе или своей половинке. Вы можете самостоятельно его оплатить или подарить в виде подарочного сертификата. Это отличный подарок на Новый Год. Стоимость полета на воздушном шаре колеблется от 7500 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии на Майорке?
    • На Майорке ежедневно проводятся … евро с человека. Полет на воздушном шаре стоит от ста шестидесяти…

    • Сколько будет стоить провиза на Кипр?
    • … вам подсказать, сколько это будет стоить. Провиза на Кипр оформляется…для однократного въезда на территорию Кипра сроком…