фотография пользователя hoxoga

Иммиграция в Европу: какие есть способы?

Здравствуйте! Уже много лет я думаю о том, как переехать на постоянное место жительства в Европу. Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть способы иммиграции. Может я смогу подобрать какой-нибудь для себя.

  • Автор: hoxoga
  • Популярность темы форума: 579 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Иммиграция в Европу - длительные и трудоемкий процесс для граждан Российской Федерации. Переезд должен иметь веские основания. Например, у Вас должны быть европейские корни происхождения, подтвержденные документально. Проживание в Европе обеспечено, если будет зарегистрирован официальный брак с иностранцем. Также есть возможность вложить деньги в заграничный бизнес.

Вид на жительство в Европе,  при приобретении недвижимости на Кипре на любую сумму.
Агентство Недвижимости на Кипре ABC Properties Cyprus
www.abcpropertiescyprus.ru
[email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Эмиграция в Израиль: какие есть способы?
    • … место жительства. Эмиграция в эту страну возможна… еврейские корни. Этот способ называется репатриация. Также…

    • Иммиграция в Тайланд: какие существуют способы?
    • Здравствуйте. Иммиграция в Таиланд может быть … по договору трудоустройства. В пенсионном возрасте можно…

    • Какие есть способы иммиграции в голландию?
    • Иммиграция в Голландию - мечта многих … непросто. Для этого есть несколько способов - брак с…

    • Какие есть способы иммиграции в Австрию?
    • …возможно. Вот несколько способов иммиграции в Австрию: 1) … Иммиграция очень обеспеченных людей 5) Инвестировать в …

    • Какие есть способы иммиграции в Беларусь?
    • … и простой метод иммиграции в Беларусь - это белорусская… вы сможете уехать в Беларусь, если кто…