Контейнерная перевозка из китая
Решенные вопросы!
  • Где находится консульство мальты в москве?
  • Где находится Консульство Испании в Москве?
  • Где находится посольство Японии в Москве
  • Где сделать визу в Китай в Москве?
  • Где находится консульство Болгарии в Москве?
фотография пользователя bosati

Где находится посольство Китая в Москве?

Доброго вам утра. Я хочу узнать у вас, где находится посольство Китая в Москве? То есть меня интересует конкретно адрес и телефон. И еще подскажите, есть ли у них официальный сайт и что там есть полезного?

  • Автор: bosati
  • Популярность темы форума: 561 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лампы Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лампы Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Располагается посольство Китая в Москве по адресу улица Дружбы, 6. Телефон для получения информации - +7 (499) 143-15-40. Есть официальный сайт, где вы можете узнать различные иммиграционные новости, вопросы, об услугах, о деятельности посольства и послов, прочитать специальные темы и многое другое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится консульство Тайваня в Москве?
    • Консульство Тайваня в Москве призвано решать разные … или визовые вопросы. Находится в Москве на улице Тверская…

    • Где находится посольство Туниса в Москве?
    • Посольство Туниса в Москве находится по следующему адресу: …) 691-28-58. В посольстве вы можете решить…

    • Где находится консульство Греции в Москве?
    • … консульство Греции в Москве расположено по адресу …записи по телефону консульства в вышеуказанное время приема…

    • Где находится консульство Турции в Москве?
    • Консульство Турции в Москве принимает участие в решение … гораздо реже. Находится консульство в Москве по адресу: …