B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Добрый день у меня не было загранпаспорта до того как я взяла кредит . сейчас просрочки по выплате кредита . вышла замуж поменяла фамилию и получила загранпаспорт на новую фамилию могу ли я лететь заграницу

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Чисто теоретически Вас могут задержать при пересечении границы за задолженность по кредиту. Но на практике известны случаи, когда должники успешно улетали на отдых за границу и не были привлечены к ответственности. Но мой Вам совет - заплатите сначала кредит, а уж потом отправляйтесь отдыхать!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть долг ФССП поменяла фамилию и документы,выпустят ли за границу(в Египет)
    • … поменяете фамилию, то вас не пробьют по новой фамилии…, с какой фамилии и просто и быстро выяснят, есть…

    • Здр , хочу найти двоюрод. сестер Свету, Ларису и Инну прживали ранее по адресу Латвийская ССР Алуксненский р-он , Гари-Юри , Колберги дом 21 Гороховы , писала письма , письма приходили обратно , возможно вышли замуж и поменяли фамилии , оченнь хочется на
    • … вышла замуж и у нее новая фамилия. Нет…, если вы уже поменяли фамилию и вам выдали новый… пробью по базе и снимут с рейса…