Переезд
Решенные вопросы!
  • Я на пенсии сохранится моя пенсия при переезде Беларусь из Казахстана
  • Действительно ли удостоверение личности гр. Казахстана для авиаперелета в Россию
  • При переезде в россию на пмж нужна-ли справка о не судимости и где её брать?
  • Здравствуйте, хочу переехать из Казахстана в Россию, скажи если при переезде в Россию я покупаю недвижимость оформляю ее на себя то процесс получение гражданства будет проходить быстрее?
  • Нужен ли военный билет гражданам РФ при выезде в Германию?
фотография пользователя

Сохроняется ли пенсия полученая в рф при переезде в рб

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 458 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Установки для получения азота.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Установки для получения азота!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы осуществляете переезд из Российской Федерации в Австрию, то пенсия не сохраняется, которая была. Вам нужно будет переоформляться там, на пособие, которое платят неработающим пожилым эмигрантам. Но я знаю, что платят там очень неплохо, так что на жизнь вам будет хватать. Если вы, конечно, не миллионы получали. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сохраняется ли пенсия шахтёра украины при переезде на жительство в беларусь
    • …В обязательном порядке должна пенсия шахтёра Украины сохраниться при переезде на жительство в…

    • Нужно ли платить пошлину за машину при переезде в РФ , имея пока гражданство Казахстана ( а/м Мицубиси 2009 года выпуска)
    • … тому же, после переезда в Россию из Казахстана…

    • Как оформить пенсию в России при переезде на ПМЖ из Казахстана моей матери пенсирнерки
    • …, как оформить автомобиль при переезде в Россию, Белгород, я… месту жительства, становитесь в ГАИ на учет…

    • Как забрать машину из Казахстана при переезде в Россию?
    • …, при переезде в Россию. Вы просто перегоняете ее, имея при… учет в ГАИ. Когда будете ехать, при вас…

    • Если муж гр.россии а я гр.казахстана при переезде в россию сколько ждать российское гражданство
    • … гр.казахстана, значит при переезде в Россию ждать российское…