Футболки с длинными рукавами мужские
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Самые длинные реки местоположения и длина

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 468 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом длина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт длина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы узнать, какие существуют самые длинные реки в мире, советую посмотреть на карте мира, где они располагаются. Я знаю, что самая крупная и длинная река находится в Африке и называется Нил. На счет протяженности ее или глубины ничего не могу точно сказать, но скажу, что она с древних времен кормит всю Африку.           

Здравствуйте! Самая длинная река в мире - Амазонка, она протянулась по территории Южной Америки на 6992 км. Протекает через множество стран, в том числе через Бразилию, Перу, Эквадор, Чили и другие. На втором месте - Нил в Африке. Его длина составляет 6852 км. На третьем - Янцзы в Китае. Длина этой реки - 6300 км. В России самая длинная река - это Енисей (5539 км).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая длинная река Европы?
    • Самая длинная река Европы - это Дунай, …, хотя она территориально и относится к данному…

    • Какая самая длинная река Австралии?
    • …, что самая длинная река Австралии - Муррей. Длина ее более… Александрина. Ширина этой реки более одного километра…

    • Какие самые крупные реки Китая?
    • … две самые крупные реки - это Янцзы и Хуанхэ. Длина первой… отметить, что данные реки имеют большую гидроэнергию…