Сад в крыму
Решенные вопросы!
фотография пользователя jiqihe

Песочные пляжи Крыма вредные?

Не так давно решила, что хочу заняться собственным бизнесом. А так как я люблю путешествовать, то хотелось бы открыть туристическое агентство. Что вообще для этого нужно и какими навыками необходимо по возможности обладать?

  • Автор: jiqihe
  • Популярность темы форума: 460 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом песочные часы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт песочные часы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вы знаете песочные пляжи Крыма возможно и вредные, но не настолько сильно что бы повредить человеческий организм. Чего вы боитесь, за границей тоже всегда можно что-то подхватить, и даже посерьезней заболевание чем у нас. Если ваша дочь хочет не отказывайте ей пусть посетит Крым, посмотрит какая там обстановка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где песочные пляжи в крыму?
    • … Но к сожалению песочных пляжей немного на …примерно 30 км песочного пляжа. Это около …также на пляже в Крыму вы найдете …

    • Где песочные пляжи в турции?
    • …, в Турции много песочных пляжей. Могу посоветовать вам…, чистые и золотисто- песочные пляжи Турции,они находятся…

    • Где находятся дикие пляжи Крыма?
    • … радостью Вам помогу. Крым это удивительное место… инфраструктурой. Найти дикие пляжи Крыма не сложно, для…