B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здравствуйте,я хочу поехать в Армению с ребенком,ей 1,5 года,Я гражданка России,и загранпаспорт есть,какие мне нужно собрать документы для ребенка? Заранее спасибо!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы отправиться в Армению с малолетним ребенком, необходимо иметь на него загранпаспорт или вписать его имя в свой загранпаспорт. Также следует оформить в нотариальной конторе разрешение от второго родителя на вывоз ребенка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • У меня вид на жительство Казахстана а гражданство Узбекиста я хочу со своей 4 летней дочкой поехать в гости какие мне нужны документы ?нужен ли ей паспорт или вклеивать в свой паспорт?
    • … необходимо вписать ее в свой паспорт, эту… вы с женой в разводе, значит еще…

    • Я хочу поехать в Хадж с мужем на 20 дней.
    • … поехать в Хадж отдохнуть с мужем на 20 дней и…. В принципе, на сколько денег хватит, как говорится. Мне…

    • Паспорт поездка в армению
    • …Здравствуйте! К сожалению, поехать в Армению с таким паспортом нельзя. Дело в… придется обменять документ, а потом …

    • Куда поехать в Грецию с ребенком?
    • …поехать в Грецию с ребенком, то вам нужно наиболее тщательно подбирать отель для… 5 звезд для…