мебель для города
Решенные вопросы!
  • Можно ли с Российским видом на жительство полететь на отдых в Египет
  • Выезд в Абхазию с видом на жительство РФ
  • Какие нужны документы для вылета из России с видом на жительство в Узбекистан?
  • В Абхазию с Видом на жительство в России без визы можно въехать гражданину Германии?
  • Стоимость 1 мин.с Билайна на Мегафон в Москве
фотография пользователя poviti

Посоветуйте ресторан с видом на город в Москве.

Здравствуйте. Мы будет с деловыми партнерами обедать через некоторое время. Я сейчас нахожусь в Москве на подписании важных документов. И хотела бы узнать у вас, какой вы мне подскажете ресторан с видом на город?

  • Автор: poviti
  • Популярность темы форума: 617 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ресторан с видом на город в Москве могу подсказать такой - ресторан Cheval Blanc в стиле хай тек, а также ресторан «Эдоко» - японский ресторан отличной кухни, Koonjoot на Бережевской набережной, Бекстейдж ресторан тоже хорошие и открывает неплохой панорамный вид на город. Есть и другие рестораны, но это лучшие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чтобы гражданке грузии ,но с видом на жительство жить в…?
    • Если вы имеете вид на жительство, это еще…

    • Можно ли выехать с Узбекистана к родственникам на Украину лицу без гражданства с видом на жительство?
    • … можете выехать с видом на жительство с Узбекистана на Украину. Для… для переезда документы. На границе проблем быть…

    • Подскажите пожалуйста,можно ли с видом на жительство лица без гражданства посетить Египет
    • … право посетить Египет с видом на жительство лица без…. Поверьте, никаких проблем с пересечением границы данного…

    • Можно ли поехать на отдых в Турцию с видом на жительство РФ?
    • … куда угодно поехать с видом на жительство, это не…

    • Могу ли я поехать в израиль к подруге с видом на жительство в россии?
    • … поехать в Израиль к подруге с видом на жительство в России. В… паспорт и отправляйтесь в путешествие!