фотография пользователя pokosa

Гостиницы судака?

Всех приветствую, меня в первую очередь интересует что бы отели или же гостиницы были с хорошими апартаментами и имели кондиционеры и бесплатный выход в интернет, а также ваше мнение про гостиницы судака?

  • Автор: pokosa
  • Популярность темы форума: 390 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день Вам! Если вы хотите поехать и снять номер в гостиницы судака, тогда я думаю, что вы не пожалеете. Сам однажды там был и мне очень понравилось, что там завтрак подают по вашему заказу, а не так как в некоторых, строго в 7-мь утра. Также хороший тренажерный зал и бассейн на первом этаже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть хорошего в аквамарин, судак?
    • В курортной городе Судак, на юго-востояном… моря, расположилась уютная гостиница Аквамарин. Здесь вашему…

    • Чем хороша гостиница Судак?
    • Гостиница Судак располагается в одноименном…в Крыму - в Судаке. Она находится …бесплатный пляж. В гостинице есть все, что…

    • Хорошая ли гостиница "Судак"?
    • … должны знать, что гостиница "Судак" - очень даже хорошее…

    • Какая лучшая гостиница в Судаке?
    • Судак является одним из … большое число комфортабельных гостиниц. Одной из лучших…

    • Гостиницы в Судаке
    • … Судаке либеральнее, если сравнивать с ЮБК. Выбор гостиницы… собственного пляжа при гостинице, бывает вариант, когда…