мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя qafifu

Связывают ли Таиланд с городом наркотиков?

Добрый день, совсем недавно моя дочь прошла курс реабилитации в наркологической клинике. Сейчас ее назвать наркоманкой нельзя. На день рождение она хочет полететь в Таиланд подскажите мне связывают ли Таиланд с городом наркотиков?

  • Автор: qafifu
  • Популярность темы форума: 418 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вполне понимаю ваши переживания потому как знаю не по наслышке что такое наркоманы. У меня сестра тоже ней когда то была. Таиланд в основном связывают с курортом с пляжем, с отдыхом. Но никак не с наркотиками. Я думаю вы вполне можете отпустить туда свою дочь, думаю если она захочет вернуться к прежнему она это сделает где угодно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли вылететь с России в Египет если у меня гражданство Азербайджана но я имею вид на жительство в России
    • Могу ли вылететь с России в Египет, если у меня гражданство Азербаиджана,но есть вид на жительство в России

    • Есть ли подробная карта Турции с городами?
    • … Турции со всеми городами есть в интернете…

    • Хорош ли отдых с детьми на курорте Анталия?
    • Отдых с детьми в Анталии …, аттракционов, развлечений. В городе располагается достаточно большое…