Круиз
Решенные вопросы!
фотография пользователя cakibe

Тур в круиз на 3 недели по морю?

Здравствуйте! В этом году мы с супругой собираемся побывать в Германии. Для этого нам нужно получить визу. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по этом вопросу: в посольство в Москве или визовый центр?

  • Автор: cakibe
  • Страны: Германия
  • Популярность темы форума: 676 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Круиз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Круиз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую Вас! Ну во первых, хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Интурист, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать тур в круиз на 3 недели по морю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на горячие туры в Египет на 3 дня?
    • … горячего тура будет входить стоимость проживания в отеле, по… брат. В среднем стоимость горячей на 3 дня будет…

    • Сколько стоит тур в Израиль на Мертвое море?
    • … И так тур в Израиль на Мертвое море стоит …долларов США на двоих, так же в …, проживание в гостинице, перелет в обе …

    • Оформить поездку в чехию на 3 дня?
    • …по мне, то очень даже не плохая тур… туры, чартеры. также путевки на лечение в …советую оформить поездку в чехию на 3 дня.

    • Сколько стоит тур в Грецию отели 3 звезды?
    • … И так туры в Грецию отели 3 звезды …США, на двоих, при этом в стоимость тура …питание по системе все включено. Вот в …

    • Тур в Израиль на курорты красного моря?
    • … или же романтические круизы, и вам советую… фирмы для поездки в тур в Израиль на курорты красного моря.