фотография пользователя metara

Какой кракивые город?

Добрый вечер. У меня всегда была мечта посетить самый красивый город в мире. В разны времена города обменивались этим титулом, но теперь у меня появилась возможность осуществить свою мечту и я хочу это сделать. Подскажите, какой самый красивый город в мире.

  • Автор: metara
  • Популярность темы форума: 438 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Да, вы правы, титул самого красивого города в мире получали разные города самых разных стран мира. На сегодняшний день этот титул одержала столица Франции Париж. Он получил этот статус за его многовековые здания, сформированные еще в 19 веке, за его тенистые бульвары и разные сооружения культуры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие японские города популярные?
    • … популярные японские города - это столица - Токио… не малоизвестные такие города, как Канадзава, Мияконодзе, Нисиномия…

    • В каком магазине города Севастополя в Украине можно купить натуральный драгоценный камень в подарок?
    • … драгоценный камень в городе Севастополе, Украина вы…

    • Какой сайт города Павлово?
    • … официальный сайт города Павлово вам … новостями в городе, узнать информацию … этого замечательного города. Всего хорошего…