Немецкое масло
Решенные вопросы!
  • Как заказать курсы немецкого языка в Германии?
  • Здравствуйте я сама немка мама живёт в германии я в россии но я не знаю немецкий язык смогу я уехать без сдачи немецкого языка
  • Правда ли что если консульство германии находится свыше 1000 км то не надо сдавать тест моему отцу ---ему 73 г
  • Нужно ли сдавать тест немецкого языка на 8 параграф моему мужу в случае получения вызова на ПМЖ как поздний переселенец (семья:я,совершеннолетние дети и муж ),
  • Нужно ли знать немецкий язык?
фотография пользователя

Скажите пожалуйста сейчас надо сдавать тесты по немецкому языку.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 409 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом говяжий язык.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт говяжий язык!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Да, сейчас все еще сдают тесты на знание немецкого языка при переезде на постоянное место жительства. Поэтому сначала подтяните знания, а потом планируйте поездку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Найти немецкий язык курсы в германии?
    • …, Автомир, также журналы по недвижимости. но лучше… на вопрос найти немецкий язык курсы в германии…

    • Скажите пожалуйста я с доченькой хочу лететь в казахстан в гости она россиянка ей нет еще двух лет а у меня гражданство еще казахстан, какие документы нам нужны вообще?чтоб попасть в казахстан мне и доченьке?(нужен ли за гранпаспорт малютке? и разрешен
    • Скажите пожалуйста,может ли моя … с маленькой дочкой по достижении внучки 1…

    • Куда обратиться, чтобы изучать немецкий язык в Германии?
    • … и программу изучения немецкого языка, помогут подготовить все…