фотография пользователя yofoni

Что необходимо положить в детскую аптечку в дорогу?

Добрый день. Мы со своей женой и ребенком собираемось ехать на отдых на море. Но так как у меня ребенок едет первый раз, необходима аптечка. У меня к вам вопрос, что необходимо положить в детскую аптечку в дорогу?

  • Автор: yofoni
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аптечки детские.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аптечки детские!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. По своему опыту могу вам подсказать, что необходимо взять с собой в дорогу если едете с ребенком. Самое первое, что необходимо это: эфералган свечи детские, зеленка в карандаше, ватные диски, бинты, сироп от кашля, солпадеин, пантенол, отипакс, крем Боро-плюс или Спасатель и этого я думаю вам станет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что необходимо сделать, чтобы заказать тур в Литву?
    • … тур в Литву вам в первую очередь необходимо оформить… будет обратится в посольство Литвы в вашем городе…

    • Как положить деньги через терменал в армениию на такой номер 3 749 1468681
    • …Что бы положить деньги через терминал в Армению на… 3 749 1468681, необходимо воспользоваться специальным терминалом…

    • Где купить путевку в детский лагерь в Польше?
    • …! Купить путевку в детский лагерь в Польше можно, а… вы работаете, спросите в отделе кадров они…

    • Устроить ребенка в детский сад в Чехии.
    • В Чехии можно записаться в любой детский сад (не… все документы в порядке, то в какой-нибудь…