фотография пользователя yososi

Какая погода в Кировограде на месяц?

Всем добрый день, собираюсь поехать отдыхать на курорт по горящему туру, и не знаю что с собой брать со шмоток, и поэтому что бы с погодой не прогадать подскажите какая будет погода в Кировограде на месяц?

  • Автор: yososi
  • Популярность темы форума: 609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Я бывало сам иногда приезжал на отдых в за границу, а там погода вообще не подходит по тем меркам, которым я себе представлял и взял с собой одежду, после этого я решил смотреть прогноз погоды по 5-му каналу. Но не всегда есть время, и еще я понял что интернет всегда мой помощник, поэтому ищу сайт гисметео и там ищите какая будет погода в Кировограде на месяц.

Все уже давно доступно для пользователей на порталах погоды, много сайтов прогнозирующих есть, только нужно уметь пользоваться.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Погода на февраль Египте?
    • … на вечер штанишки и можно легкий свитер. погода на…

    • Какой прогноз погоды на Гоа в январе 2014 года?
    • … же, билет на острова. Прогноз погоды на Гоа в…

    • Погода в анапе на месяц?
    • … отвечают на различные вопросы, к примеру какие погодные… найти ответ про какая погода в анапе на месяц.

    • Погода в праге на месяц?
    • … отвечают на различные вопросы, к примеру какие погодные… найти ответ про какая погода в праге на месяц.