Замена стекла
Решенные вопросы!
фотография пользователя doluto

Каков срок замены паспорта?

Так случилось что у меня украли все документы и мне пришлось делать новые права и все остальное. На сегодняшний день осталась одна проблема. Мне нужно как-то заменить паспорт и также узнать срок через который проведут эту замену.

  • Автор: doluto
  • Популярность темы форума: 536 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Замена стекла.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Замена стекла!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Срок замены паспорта может затянутся очень на долго потому что в нашей все стране делается так если не даешь взятку все будут делать очень долго. Срок замены паспорта обычно 2...3 месяца в зависимости от того много ли у них другой работы. Только перед заменой нужно будет принести все нужные документы не забудьте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Срок действия паспорта 3 м-ца. можно поехать на Доминикану?
    • … этим сроком можно ехать в такие страны как: Достаточно, чтобы паспорт был действителен…

    • Можно ли поехать в израиль, если срок действия паспорта заканчивается через 5 месяцев?
    • … с новый паспортом. Продлить срок действия паспорта вы можете… загранпаспорта такой же, как и старого, обращаетесь…

    • Я гражданка Руз, но есть РВП в РФ, хочу съездить в Турцию в июле. Есть штамп в паспорте (Овир), но срок кончается 25/08/11. Меня выпустят из страны и впустят ли в Турцию? так как срок штампа остается мало? И где мне нужно получать визу?
    • …срок оставался где-то месяц. А срок паспорта …срок этой наклейки не имеет ни какого отношения к паспорту и …

    • Сколько длится замена паспорта в Узбекистане?
    • Здравствуйте. Замена паспорта в Узбекистане длится …, появляется возможность обменять паспорт, вообще не покидая…