лоло росса
Решенные вопросы!
  • Какие нужны документы на оформление французской визы?
  • Какие нужны документы на ребенка в отпуск при пересечении границы из Украины в Россию. Я в разводе
  • Какие нужны документы на выезд с украины в россию с 6 летним…?
  • Какие нужны документы на биометрический загранпаспорт?
  • Сколько можно провести литров спиртного из украины в россию?
фотография пользователя

Какие документы нужны для ввоза в россию 20 тон водки из белорусии, чтоб таможню проехать и посты дпс в россии

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Хочу поменять себе летнюю резину на зимнюю. Но поскольку я сейчас нахожусь в Таллине, то хочу спросить у вас, где здесь можно купить зимнюю резину? Спасибо.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 595 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ого, а ничего что вам нужно собрать много документов, что бы провезти в Россию целую машину водки. Так как путевой лист нужен, так и лицензия и все остальное. 

Здравствуйте! Для того, чтобы провезти такое огромное количество крепкого алкоголя из Белоруссии в Россию, понадобятся все соответствующие документы: товарная накладная, лицензия. Такая крупная партия будет тщательно проверяться таможенниками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужны документы на визу в Индию?
    • Здравствуйте! Необходимые документы на туристическую визу: 1. …, которое предоставляется вместе с копией первой страницы…

    • Сколько можно провести сигарет самолетом из Беларуси в…?
    • Сигарет можно провезти только до …

    • Какие документы нужны при перевозке племянницы 12 лет на отдых из белорусии в украину.
    • …какие документы нужны для перевозки племянника. Если он несовершеннолетний и летит из…

    • Выехать из Казахстана с детьми в Ташкент , какие документы необходимо?
    • Выезжаете из Казахстана с детьми в Ташкент с кем, оба родителя или нет? Сколько детям лет?